エージェント紹介

Frederick,Jerry Gerald Frederick, Principal Broker
フレドリック ジェラルド(ジェリー)主席主任/ 副社長
米本土から、マネージメントバックグランド。契約書、不動産の法律に関する知識の深さは超一流。彼の正義感と知識、エイジェント教育により、20年以上間全く訴訟のないクリーンな会社を維持している。
(808)951-0021
JerryF@AlohaPro.net
Frederick,Michiko Michiko Frederick, R  美智子フレドリック
副主席主任/ 社長, いつも明るく前向き、不動産業者としての心構えと道徳心を1人1人のセールスマンに教える。ホノルルで最も信用のあるセールスマンの一人。客筋は広範囲に渡る。不動産の智識と経験はブログをどうぞ。
(808)387-7716
MichiFred@AlohaPro.net
Michi’s Blog
Burke, Setsuko - cropped Setsuko Burke, RA バーク節子
不動産のベテラン、まじめでお客様第一の細やかなサービスでお客様はリピーターと紹介がほとんど。きっと“良かった”と思うこと請け合い。安心してお任せ下さい。プロ中のプロです。
(808) 489-2705
Burkset@msn.com
Ari Ari Nagai, R 永井有
不動産業は大のベテラン。物件探し,交渉は彼女にお任せ下さい。細い体に似合わずパワーのあるとても頭の切れる人。出来ない事は出来ないと言える人です。
(808) 384-1408
AriNagai@hawaii.rr.com
Nemoto, Junji2 Junji Nemoto, RA 根元純二
東京都出身/ちゃきちゃきの江戸っ子。曲がった事大嫌いで怖いもの知らず、反面涙もろくて、とても優しく誠実な人柄で信用を築き上げて来ました。
(808) 722-6243
Junji@clearwire.net
Flanagan, Charles Charles Flanagan, RA  Property Manager
ボストン出身。不動産賃貸管理担当。日本では10年以上英語教師をしていました。日本語は堪能、日本人のお客様には日本語でのサービスに務めます。
(808) 497-4080
Rentals@AlohaPro.net
Nihiser, Steve Steve Nihiser, RA Property Manager
(808) 386-5639
NihiserW001@hawaii.rr.com
Sylva, Ray Ray Sylva, RA
ハワイ出身
(808) 455-8087
OahuRays@yahoo.com
Guerrera,Peter Peter Guerrera, RA
ハワイ出身/英語、日本語少々 誠実でとても心の優しい人。仕事もとことんやります。
(808) 218-5564
PeterG@AlohaPro.net
Yoshimoto,darcie300 Darcie Yoshimoto, RA
ハワイ出身/英語 優秀な日系人を代表する様な知性の人。どの様な仕事もこなせます。
(808) 255-9436
DarcieY@AlohaPro.net
Dobber,Cornelis600 Cornelis Dobber, RA, GRI
オランダ出身/オランダ語、ドイツ語、英語
ニュージランド経由でハワイへ。オランダ人らしく性格がはっきりしています。働き者です。
(808) 383-1800
CDobber@aol.com
Chin, Michelle Michelle Chin, RA
(808) 728-6503
MichelleC@AlohaPro.net
Mendivil,Portland Portland “Maile” Mendivil, RA
ハワイ出身
(808) 223-5434
PortlandM@AlohaPro.net
lau,tina Tina Yee Lau, RA, GRI
米本土出身/広東語、英語, 会社創立当時から席を置くベテラン。
(808) 741-7014
Home4uTina@aol.com
Chen,Yan Yan Chen, RA
中国出身/マンダリン、英語 水泳で世界記録を持ち、オリンピックでは銅メダル,アメリカナイズされたインテリ女性。絶対お客様にベストなサービスをします。
(808) 393-6303
YanChen327@gmail.com

Comments are closed.